Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
межрегиональный профилактический форум

межрегиональный профилактический форум


07.10.2021

ФОРУМ
14 октября в городе Ижевске оффлайн/онлайн состоится межрегиональный профилактический форум «Технологии социального пространства в сфере профилактики асоциального поведения подростков и молодежи».

Основной задачей Форума является повышение компетентности участников в области кибербезопасности и профилактики асоциального поведения подростков и молодежи.

Участие в Форуме дает возможность ознакомиться с лучшими практиками в сфере профилактики асоциального поведения подростков и молодежи, поучаствовать в практических занятиях, обменяться опытом по организации профилактических мероприятий.

К работе Форума привлечены социально ориентированные и волонтерские организации, представители студенческого самоуправления, специалисты учреждений и ведомств, реализующих профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде

В рамках Форума состоится панельная дискуссия и работа 3-х площадок:
- Кибербезопасность. На площадке будет рассматриваться профилактика правонарушений в сети Интернет.
- Противодействие правонарушениям. Площадка затрагивает тему информационной безопасности, в т.ч. профилактикe вербовки, анитеррор.
- Особенности и проблемы профилактической работы и психологического сопровождения подростков и молодежи.

Регистрация участия по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/61385886664d63264c98be

Мероприятие будет проходить при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм.

Все вопросы по тел. +7 (3412) 68-08-96, начальник организационно-методического отдела БУ УР РМЦ «Психолог-плюс» Бочкарева Надежда Витальевна


Возврат к списку