Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Спорт для всех»

«Спорт для всех»


25.10.2021

Стартовала заявочная кампания конкурса Фонда Потанина «Спорт для всех»

Заявки принимаются до 15 декабря 2021 года. «Спорт для всех» – конкурс, направленный на выявление и поддержку любительских спортивных проектных инициатив. Победители получат гранты до 2 млн рублей на реализацию спортивных социальных проектов.

К участию приглашаются некоммерческие организации, расположенные на территории России и зарегистрированные в соответствии с действующим российским законодательством, и/или их структурные подразделения, осуществляющие деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды, благотворительности.

Количество проектов от одной организации не ограничено при условии, что каждую заявку представляет отдельный заявитель.

Конкурс проводится в два этапа. В ходе первого заочного этапа заявки оцениваются приглашенными фондом экспертами. По результатам оценки формируется список финалистов, которые принимают участие во втором этапе отбора в формате онлайн-интервью с экспертами и представителями фонда.

График конкурса:

  • Прием заявок на конкурс - до 15 декабря 2021 года
  • Экспертиза заявок - до 28 февраля 2022 года
  • Проведение интервью с руководителями проектов-финалистов - 7-14 февраля 2022 года
  • Подведение итогов конкурса - до 1 марта 2022 года
  • Заключение договоров о гранте - до 31 марта 2022 года

Форма заявки и более подробная информация о конкурсе представлены на сайте фонда:https://www.fondpotanin.ru/competitions/sport-dlya-vs


Возврат к списку