Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Жители Удмуртии смогут присоединиться к онлайн-акциям

Жители Удмуртии смогут присоединиться к онлайн-акциям


03.11.2021

Жители Удмуртии смогут присоединиться к онлайн-акциям, приуроченным ко Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии

В честь праздников пройдут акции, к которым можно присоединиться из любой точки страны.

Квиз-игра «Россия – наш общий дом»

Можно зарегистрироваться до 3 ноября, 4 ноября с 11:00 участникам придут задания об истории нашей страны и праздника. Для участия необходимо собрать команду от 2 до 5 человек и зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/c7ak9J.

Акция «Мы едины – в масках непобедимы!»

Для участия в Инстаграм-челлендже нужно зайти на аккаунт Молодежного центра @molcentr18, выбрать маски, на которых изображены флаги субъектов ПФО, загрузить свое поздравление в сториз и отметить тех, кто должен поздравить следующим.

«Вкусы Удмуртии»

Приготовьте с семьей или с друзьями любимое национальное блюдо, снимите видео не более 3 минут и опубликуйте в соцсетях (Инстаграм, ВК, Тик-ток) до 7 ноября. 10 видеороликов, которые наберут максимальное количество лайков и просмотров, станут победителями конкурса. Они получат сертификат «Еда на вынос» от ресторанов национальной кухни. Итоги будут подведены 8 ноября.

Подробности в аккаунтах:  https://vk.com/club208397011https://instagram.com/event_udm

Челлендж СделаноВУдмуртии

30 октября ТикТок команда ТвояУдмуртия показали танцевальные движения, которые нужно повторить и выложить в Инстаграм или в ТикТок до 7 ноября. Участники флэшмоба также могут выложить видео с тем, что СделаноВУдмуртии: рассказать про достопримечательности, символы и другое. До 7 ноября выложи видео и обязательно отметь аккаунт @tiktokudm 

Подробности в аккаунтах @TikTokUdmhttps://vk.com/tiktokudmhttps://www.instagram.com/tiktokudm/ , https://www.tiktok.com/tiktokudm

Акция «Добрые сказки»

Родители могут познакомить своих детей с традиционными сказками народов России, рассказать новые сюжеты и снять это на видео. Поделитесь им в соцсетях

«Марафон наций»

Участники на видео рассказывают о своем народе на фоне достопримечательности региона и в национальном костюме, самые интересные ролики войдут в ролик о народах России. 

Акция РСМ

Члены РСМ и команды проектов РСМ из разных регионов записывают видео и размещают в своих соцсетях. В видео нужно презентовать свои культурные особенности в виде танца, песни, стихотворения, музыкального инструмента или блюда.

«Народы РСО»

В группах региональных отделений РСО в Инстаграм на протяжении недели будут размещаться интересные факты о народах региона и сопричастности бойцов РСО к национальным особенностям. 4 ноября в официальной группе РСО в Инстаграм будет проведена итоговая онлайн-викторина.

Присоединяйтесь к онлайн-акциям, чтобы провести нерабочие дни безопасно, интересно и с пользой.

Возврат к списку