Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Day2Day Russian»

«Day2Day Russian»


04.11.2021

С 15 по 30 ноября 2021 года пройдет Открытый разговорный клуб «Day2Day Russian». Высококвалифицированные преподаватели российских вузов, входящих в сетевое партнерство «Российские университеты–экспортеры» (РУЭ), проведут бесплатные онлайн-уроки русского языка для иностранных студентов и абитуриентов.

Клуб предназначен для молодых людей, интересующихся русским языком и культурой нашей страны, желающих научиться лучше говорить по–русски и получить образование в России. Они смогут пообщаться на разные темы: русская культура, города, учеба и работа в России, виртуальная и реальная жизнь, активный и культурный отдых, кино, а также смогут пофантазировать о своем будущем.

Подробная информация — на сайте клуба «Day2Day Russian» (https://clck.ru/YdRsK). Для участия необходимо зарегистрироваться и пройти небольшой тест по определению уровня владения русским языком. Это можно сделать по ссылке  https://clck.ru/YdRtN.

Открытый разговорный клуб «Day2Day Russian» проводится в рамках проекта компании IPRMEDIA «DigitalUni Russian Club», который реализуется с использованием гранта Министерства просвещения Российской Федерации.

Напомним, это не первое мероприятие, проведенное университетами—участниками РУЭ. В июле и августе 2021 года с большим успехом прошел Летний языковой клуб


Возврат к списку