Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»


01.12.2021

Открыта регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

В этом году олимпиада пройдет по 72 направлениям, которые объединены в девять крупных сфер деятельности: естественные науки, вооружение и военная техника, компьютерные науки, медицина и здравоохранение, педагогические науки, агропромышленный комплекс, социально-экономические науки, инженерные науки и технологии, искусство и гуманитарные науки.

Олимпиада традиционно включает в себя два этапа: отборочный и заключительный. Отборочный этап V сезона пройдет в декабре 2021 года в режиме онлайн, заключительный — с конца февраля до апреля 2022 года. Дипломанты пятого сезона олимпиады будут определены в мае 2022 года.

Все дипломанты получат льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Чтобы стать участником юбилейного сезона, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта: https://yandex.ru/profi/index. Регистрация продлится до 7 декабря 2021 года.


Возврат к списку