Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День студента в онлайн и офлайн форматах 

День студента в онлайн и офлайн форматах 


20.01.2022

Удмуртия отметит День студента в онлайн и офлайн форматах

день студента.jpg

Центральной площадкой празднования станет Летний сад им. М. Горького. 25 января с 16:00 до 19:00 здесь пройдет мероприятие #СтуденчествоНавсегда – катания на коньках с 50% скидкой для молодых людей при предъявлении студенческого билета, дискотека и конкурсы.

Над строительством катка трудились члены Совета отцов Удмуртии совместно с волонтерами. В 16:00 откроется палатка «С нами теплее», где можно получить экспресс-консультацию психолога. Также в парке пройдет «Зачетный квест», его участники смогут выиграть призы. Завершится мероприятие в Летнем саду праздничным салютом в 19:00.

Молодежь Удмуртии может поучаствовать в Республиканском конкурсе снежных фигур – фото своих творческих работ на тему «Студенчество» необходимо прислать в группу Молодежного центра Удмуртии ВКонтакте: https://vk.com/molcentre_udm. Победителя определит народное голосование на странице.

Праздничные мероприятия пройдут по всей республике. УдГУ 25 января проведет «Торжественный прием ректора», а 26 января студенты отправятся на горнолыжный курорт «Нечкино». ИжГТУ им. М.Т. Калашникова организует Студенческий бал в Национальной библиотеке. 24 января наградят лучших студентов ИжГСХА на мероприятии «Виват студенчество!».

25 января в Доме Дружбы народов Центр клубов «Синтез» организует городской студенческий бал для молодежи Ижевска.

Рассказать интересные истории о своем студенчестве можно в соцсетях с хэштегами: #студенчествонавсегда#ястудент#Татьяниндень. В Тик-Токе запущен челлендж про студенчество: https://vm.tiktok.com/ZSeQncMto/.

Очные мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора.

Возврат к списку