Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Хакатон «Давай меняться»

Хакатон «Давай меняться»


С 14 февраля по 14 апреля пройдёт Хакатон «Давай меняться» для тех, кто интересуется и занимается популяризацией экологической темы.
io384c4aZxw (1).jpg

Хакатон – яркое событие Года образования в Удмуртии. Именно здесь бесплатно научат проектной деятельности. Вместе со спикерами и практиками у вас будет возможность проработать свою идею в области осознанного потребления. В программе: познавательные встречи с экспертами, мастер-классы и интеллектуальные игры.

Отборочный этап: с 14 по 25 февраля. Для участия в конкурсе нужно выполнить одно из творческих заданий и заполнить заявку: https://forms.gle/3ZBYyTYq76u67oWt9.

Творческое задание:
 Опубликовать пост в форме эссе (объем до 2 200 знаков) на тему «Мой мир через 30 лет». Текст должен отражать твоё видение, каким станет мир после решения экологических проблем при помощи современных технологий.
Снять видеоролик (не более 1 минуты) на тему «Давай меняться» про осознанное потребление и/или бережное отношение к окружающей среде.

Пост или видеоролик нужно опубликовать в одной из социальных сетей: Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук. Указать ссылку на выполненное задание в заявке.
К публикациям добавить все хештеги: #ИЦАЭ#ИЦАЭИжевска#НаукаВсегдаКстати#ХакатонДавайМеняться#ЦУР_Удмуртия#ЦУР18.

Возврат к списку