Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум по финансовой грамотности пройдёт в Удмуртии

Форум по финансовой грамотности пройдёт в Удмуртии


Форум по финансовой грамотности пройдёт в Удмуртии

BlNXSZwCuaA.jpg

С 11 по 16 апреля пройдёт III региональный форум «Финансовая весна». В этом году мероприятие состоится в формате онлайн.

Форум станет площадкой, где все желающие смогут получить консультации на самые актуальные вопросы, такие как: «Финансовая безопасность – как уберечься от мошенников?», «Социальная поддержка граждан в 2022 году», «Как выбраться из долговой ямы?», «Как выгодно оформить вклад?», «Защита прав потребителей».

Для предпринимателей и людей, которые только планируют начать своё дело, эксперты форума расскажут о государственных мерах поддержки бизнеса и способах получения статуса самозанятого.

Онлайн-занятия для граждан проведут специалисты финансового рынка и банковской сферы, представители министерства социальной политики и труда, Управления Федеральной налоговой службы, Роспотребнадзора, Регионального центра финансовой грамотности, практикующие финансовые эксперты.

Будет возможность поиграть в занимательные финансовые онлайн-игры от Банка России. Например, потренироваться копить и приумножать деньги в игре «Тайна потерянной копилки». Или спасти город от злодея-фальшивомонетчика в игре «Космический детектив: тайна семи банкнот».

Напомним, все участники «Финансовой весны» смогут не только узнать много полезного по интересующему направлению, но и задать вопросы экспертам. И самое главное – все мероприятия для населения абсолютно бесплатны, без рекламы финансовых продуктов.

Организаторы мероприятия – Министерство финансов Удмуртской Республики, Отделение Банка России – Национальный банк по Удмуртской Республике, Центр финансового просвещения Удмуртской Республики.

Возврат к списку