Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Удмуртии пройдёт Ночь социальной рекламы

В Удмуртии пройдёт Ночь социальной рекламы


21.06.2022

24 июня в 19.00 в рамках Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР совместно с БУ УР РМЦ «Психолог-плюс» проведут Ночь социальной рекламы.

Впервые мероприятие будет проведено в смешанном онлайн и офлайн формате вечернего шоу – трансляция будет проводиться из открытой студии, оборудованной в Штабе общественной поддержки (г. Ижевск, ул. Наговицына 9А). Общественные деятели, специалисты и студенты в неформальной обстановке будут рассказывать о своей деятельности и о важности профилактического направления в молодежной среде. В рамках мероприятия будут раскрыты такие направления как: профилактика наркомании, семейные ценности и родительское наставничество, патриотическое воспитание, профилактика терроризма и экстремизма, профилактические студенческие проекты, а также экология и эковолонтерство.

В рамках таких встреч, также будут организованы развлекательные мероприятия гостей совместно со зрительным залом и интерактивные игры и розыгрыши с онлайн-зрителями.

Также в рамках мероприятия будут подведены итоги Республиканского конкурса фото и видеоматериалов профилактической направленности «Взгляд».

Трансляцию можно будет посмотреть в группе Вконтакте «Психолог-плюс» (https://vk.com/psyhologplus18).

Возврат к списку