Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Росмолодёжь и ГУНК МВД России проводят онлайн-флешмоб

Росмолодёжь и ГУНК МВД России проводят онлайн-флешмоб


01.07.2022

Росмолодёжь и ГУНК МВД России проводят онлайн-флешмоб

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, Росмолодёжь при поддержке Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийскую интернет-акцию «Стимул мечты — это сам ты».

К онлайн-флешмобу может присоединиться каждый пользователь соцсети «ВКонтакте». Для этого в своём аккаунте разместите пост, историю или короткий видеоролик с рассказом о том, что является для вас стимулом жизни, что даёт жизненные силы и почему вы против наркотиков.

Не забудьте добавить хештеги #СтимулМоейМечты2022 и #ПротивНаркотиков2022. Так ваши публикации смогут найти остальные участники флешмоба и члены жюри. Самые вдохновляющие истории смогут попасть в наш аккаунт, а авторы трех лучших работ получат возможность принять участие в образовательном заезде «В эфире» Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в городе Судаке.

Подробные условия проведения флешмоба и правила конкурса вы найдете на сайте Росмолодёжи https://myrosmol.ru/measures/view/99708

Возврат к списку