Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежный день пройдет в рамках VII Восточного экономического форума

Молодежный день пройдет в рамках VII Восточного экономического форума


Молодежный день пройдет в рамках VII Восточного экономического форума

В рамках VII Восточного экономического форума пройдет Молодежный день.

Молодежный день Форума пройдет 8 сентября 2022 года на территории Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс). Проводит мероприятие Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Фондом «Росконгресс».

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития российского Дальнего Востока, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне Форума в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 10 августа 2022 года.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте АИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день Форума в разделе «Мероприятия».

Возврат к списку