Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
5 проектов платформы «Россия — страна возможностей», для студентов.

5 проектов платформы «Россия — страна возможностей», для студентов.


21.05.2021

5 проектов платформы «Россия — страна возможностей», для студентов.


Изучай список, сохраняй в закладки и действуй:

Твой ход — регистрация открыта до 12 июня
В этом конкурсе ты побеждаешь сразу — как только подаешь заявку. Уже по результатам стартового тестирования все участники «Твоего хода» смогут выстроить индивидуальную траекторию развития и открыть для себя огромные возможности! С каждым этапом призы будут становиться все круче и круче: от промокодов и призов от компаний-партнеров и путешествий по России до грантов в размере до 3 500 000 рублей.

Подробности и регистрация — твойход.онлайн

Цифровой прорыв — регистрация открыта
Видишь себя в сфере информационных технологий? Тогда не упускай шанс принять участие в самом масштабном командном соревновании для ИТ-специалистов страны! На кону — внушительные денежные вознаграждения, подарки от партнеров, а главное — возможность развития своих компетенций благодаря решению кейсов и общению с топовыми экспертами сферы.

Подробности и регистрация — leadersofdigital.ru

Лидеры России. Трек «Студенты» — регистрация открыта до 26 апреля

Это единственный трек «Лидеров России», где для участия не требуется управленческий опыт — только непреодолимое желание развиваться! Победителей ждут стажировки в органах госуправления и корпорациях, сертификаты на дополнительное образование, а также возможность работы с наставниками из числа финалистов и победителей четвертого сезона конкурса.

Регистрация — ЛидерыРоссии.рф
Подробнее о треке — https://vk.cc/c0Iew3

Большая перемена — регистрация открыта до 15 июня
В новом сезоне всероссийского конкурса могут принять участие не только школьники, но и студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования. Победителей ждут денежные призы до 1 000 000 рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие.

Подробности и регистрация — bolshayaperemena.online

Профстажировки 2.0 — регистрация открыта до 15 июня
Как начать карьеру без опыта работы? Отвечаем — участвовать в четвертом сезоне конкурса «Профстажировки 2.0»! Выбирай интересный кейс — их на сайте уже около 5000 по 27 направлениям, — предлагай решение и жди приглашение от одного из работодателей-партнеров проекта, среди которых Роскосмос, Россети, ДОМ.РФ и другие.

Подробности и регистрация — профстажировки.рф

Возврат к списку