Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обращение к абитуриентам 2021!

Обращение к абитуриентам 2021!


25.07.2021

     Дорогие абитуриенты! Приглашаем Вас поступить в Российский университет кооперации – один из крупнейших многопрофильных вузов России со 109-летней историей успешных карьер выпускников, передовых научных разработок и бизнес-проектов.

Российский университет кооперации – предпринимательский университет: наши студенты осваивают профессию и трудоустраиваются уже в процессе обучения; проведение тренингов и мастер-классов от кадровых партнеров дает возможность узнать всё о своей будущей профессии; наши кадровые партнеры принимают активное участие в образовательном процессе, позволяя передать студентам нужные и актуальные знания и навыки.

Качество обучения в Российском университете кооперации, подтвержденное высокими местами в национальных рейтингах и мнением работодателей, станет залогом и гарантией качества Вашего образования, успешного трудоустройства и карьерного роста.
Если у Вас есть профессиональные амбиции, если Вы стремитесь раскрыть все свои способности и обрести яркую индивидуальность, – начните свой путь к успеху с нами! Удачи Вам, друзья!

Коллектив Ижевского филиала Российского университета кооперации


Возврат к списку