Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
"Земляне. Волонтерское фермерское движение"

"Земляне. Волонтерское фермерское движение"


24.08.2021

Проект: «Земляне. Волонтерское фермерское движение»

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте Министерства сельского хозяйства РФ: «Земляне. Волонтерское фермерское движение».

Идея в том, чтобы студенты аграрных ВУЗов или любые другие заинтересованные ребята отправились на двухнедельную стажировку на ферму. Предполагается, что волонтеры будут работать 4-5 часов в день, их обеспечат проживанием, питанием и дорогой до фермы. Дополнительным бонусом может стать то, что стажировку на ферме ВУЗы засчитают как практику. Также по итогам стажировки все участники получат сертификаты от Минсельхоза России.

Волонтёрское фермерское движение – это не только жизнь и работа на ферме, но и новые впечатления, друзья и целое коммьюнити. Это слияние с природой и познание новых сторон себя, неописуемые природные пейзажи, песни у костра и самые свежие фермерские продукты.

На ферме волонтеры помогают в сборе трав или урожая, ухаживают за животными, помогают по хозяйству и активно участвуют в жизнедеятельности фермы. Также для волонтёров будут проведены тематические мастер-классы под общей эгидой «Сохрани родное ремесло».

Страничка «Землян» ВКонтакте: https://vk.com/zemlyane.volunteers
В Инстаграмм: https://www.instagram.com/zemlyane.volun
На сайте можно выбрать ферму и ознакомиться с условиями проекта: https://zemlyane.org

Ссылка на регистрацию в проекте в качестве волонтера: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ


Возврат к списку