Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международный форум потребительской кооперации

Международный форум потребительской кооперации


02.10.2021

Участие РУК в Международном форуме потребительской кооперации

Центросоюз Российской Федерации совместно с правительством Тульской области 1-3 октября 2021 года проводит Международный форум потребительской кооперации. Международный форум «Потребительская кооперация – открытые возможности для каждого на благо всех» состоится в Тульской области. Форум приурочен к празднованию 190-летия потребительской кооперации России.

Цель Форума – масштабно представить систему потребительской кооперации России как социально ориентированную систему, осуществляющую многоотраслевую деятельность и способствующую обеспечению занятости населения и развитию сельских территорий на благо человека, общества и государства.

В форуме планируется участие представителей Совета Федерации и Государственной Думы, руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций, ведущих отечественных ученых и экспертов.

В рамках международной программы форума состоится круглый стол по теме: «Кооперативы в глобальной повестке устойчивого развития: новые вызовы и тенденции». Руководители международных кооперативных организаций и национальных объединений из Европы, Америки, стран СНГ обсудят актуальные вопросы популяризации кооперативной бизнес-модели. Особое внимание будет уделено роли кооперативов в обеспечении продовольственной безопасности и развитии сельских территорий.

Российский университет кооперации и его филиалы также примут участие в работе форума. В рамках деловой программы состоятся: Питч-сессия «Реализация стратегии развития филиалов в части выполнения целевых стратегических индикаторов», Питч-сессия «Сетевое взаимодействие 2022», Проектная сессия «Ретроспектива сетевого взаимодействия», Воркшоп «Точки роста кооперативной организации: результативные технологии и инструменты», Стратегическая сессия «Российский университет кооперации 2030».

P.S. А мы с нетерпением ждем новостей! Следите за нами в соцсетях


Возврат к списку