Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОДБОРКА САЙТОВ ПО СОЗДАНИЮ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

ПОДБОРКА САЙТОВ ПО СОЗДАНИЮ ПРЕЗЕНТАЦИЙ


14.11.2021

ПОДБОРКА САЙТОВ ПО СОЗДАНИЮ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

Присаживайтесь поудобнее, озвучим список лучших сайтов для клевых презентаций, ведь не одним же Power Point едины!

Canva

Онлайн-конструктор, в котором можно запросто создать любую стильную картинку: от презентаций, резюме и плакатов до визиток, обложек и иллюстраций для социальных сетей.

Огромная база шаблонов, с которыми вы можете творить все, что душе угодно: добавлять или удалять объекты, выбирать цвета, иконки и шрифты. А также есть возможность сверстать презентацию или другое изображение с нуля!

Canva поддерживает русский язык, а разобраться в системе управления не составит никакого труда. Презентацию можно сохранить в формате pdf и скачать на компьютер. Также на этом сервисе можно работать командами в режиме онлайн. Однако не все плюшки доступны, если вы хотите создавать крутые презентации свободно, то придетсякупить подписку.

Piktochart

Сервис для создания инфографики, плакатов, мини-презентаций (в формате двухстраничного документа) и классических презентаций. Пользователю предлагается множество готовых шаблонов на любой вкус. Даже если ни один шаблон не пришелся вам по душе, презентацию можно нарисовать с чистого листа: объекты, графики, таблицы и диаграммы создаются всего в несколько кликов. Все возможности интерфейса помогают освоить всплывающие подсказки.

В презентацию на базе Piktochart можно добавлять анимацию: делать плавные переходы между графиками, соединять объекты линиями, располагать на слайде информацию, которая будет появляться только после наведения курсора.

Crello

Прежде всего – это сервис, в котором удобно создавать картинки для всех социальных сетей. Но также в сервисе хороший выбор шаблонов для флаеров, визиток, плакатов, приглашений и презентаций. Это некий аналог платформы Canva с полной поддержкой русских шрифтов.

Что касается презентаций, на сервисе есть раздел с многостраничными шаблонами. В каждом шаблоне по умолчанию только 5 страниц, но страницы можно дублировать. Дальше слайды можно настраивать по своему усмотрению: менять фоны, рамки, фигуры, иконки, наклейки и надписи. Галерея постепенно обновляется, так что здесь всегда можно найти что-то новое.

Стоит отметить, что несмотря на то, что бесплатная версия включает 6 тыс. шаблонов дизайнов, часто самые привлекательные шаблоны все равно доступны только за деньги.

Tilda

Сервис предназначен для простой верстки сайтов и лендингов, но никто не мешает создать что-то наподобие посадочной страницы и выгрузить ее в формате pdf. Считайте, что презентация готова.

Все действия по созданию сайта выполняются в интуитивно понятном редакторе: нужно добавлять блоки и наполнять их своим контентом. В любом блоке можно менять шрифты, объекты, иконки, интегрировать галереи иллюстраций и т. д. Знать html-код не нужно.

Tilda предлагает десятки готовых шаблонов под разные задачи и цели. Поддерживается много кириллических шрифтов.


Возврат к списку