Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подборка приложений, повышающих организованность и эффективность

Подборка приложений, повышающих организованность и эффективность


28.11.2021

Подборка приложений, с которыми ваша организованность и эффективность взлетит вверх

Думаем, каждый уже чувствует приближение самого волшебного и напряженного месяца. Но чтобы наслаждаться новогодней атмосферой, нужно вовремя выполнить все дела. Уверены, эти приложения станут незаменимыми помощниками в решении ваших задач

Focus To-Do: Техника Помидора – приложение, помогающее не отвлекаться от выполнения задачи. «Помидор» – отрезок времени в 30 минут, который включает в себя 25 минут работы и 5 минут перерыва. Через четыре «помидора» предусмотрен перерыв на 15-20 минут. Попробовав эту технику, вы поймете, что, концентрируясь на короткое время, работать получается продуктивнее.

Canva – сервис для графического дизайна с доступом к библиотеке шаблонов, стоковых фотографий и шрифтов. В нем удобно готовить презентации, делать интересную инфографику и многое другое. Доступен как с компьютера, так и с телефона.

Trello – планировщик ваших задач. В нем задачи отображаются в виде карточек, которые помечаются разными метками и перемещаются по столбцам в зависимости от уровня готовности. Вы можете присваивать задачам названия, сроки, подзадачи и даже прикреплять вложения.

Майнд-карта Coggle – веб-приложение, позволяющее структурировать большой объем информации. Пригодится при написании рефератов, курсовых, а также для работы над проектами. Созданные mind-map экспортируются в формате PNG или PDF.

Meditopia – приложение для медитаций, которое позаботится о вашем ментальном здоровье. Поможет снять стресс и найти мотивацию к работе.

Надеемся, вы отметили для себя что-то полезное и желаем выполнять все задачи в срок


Возврат к списку