Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Игра «Бизнес-лабиринт»

Игра «Бизнес-лабиринт»


29.11.2021

Игра «Бизнес-лабиринт».

Учебная неделя в нашем вузе прямо с утра понедельника началась с интересной предпринимательской игры, в которой приняли участие студенты всех филиалов Российского университета кооперации.
Как известно, предпринимательская деятельность – деятельность, осуществляемая на свой страх и риск, а значит, оно всегда было и будет связано с массой всевозможных рисков и угроз. Как найти свою нишу в этом нелегком виде деятельности? Как не запутаться во множестве нюансов и аспектов, крайне важных для успешной реализации бизнес-идеи?
Игра помогла участникам лучше познать себя и выявить персональные характеристики, столь необходимые для будущего предпринимателя. Умеренный риск, грамотная оценка ситуации, прогноз последствий принятого решения, поиск нестандартных решений, выход из сложного положения: эти и многие другие качества необходимы современному человеку практически на любой работе, а уже в бизнесе и подавно.
Студенты по достоинству оценили предложенную им деловую игру и смогли наглядно рассмотреть, присущие каждому из них черты характера, а также получили пищу для размышлений, ведь нет предела совершенству и нужно постоянно менять себя к лучшему, чтобы добиться успеха.





Возврат к списку