Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Я выбираю жизнь

Я выбираю жизнь


12.01.2022

Открыта регистрация на Открытый городской фестиваль социальных миниатюр по профилактике асоциальных проявлений в подростковой среде «Я выбираю жизнь»!
«Школа полиции СтрИж» Дворца детского (юношеского) творчества в сотрудничестве с Республиканским методическим центром «Психолог - плюс» при поддержке Администрации города Ижевска, Управления образования, Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел РФ в УР и объявляет старт Открытого городского фестиваля социальных миниатюр по профилактике асоциальных проявлений в подростковой среде «Я выбираю жизнь».

я выбираю ж.jpg

16 февраля пройдет первый этап фестиваля, где все команды-участницы пройдут обучающие площадки. Для обучения команд будут привлечены специалисты и психологи в области профилактической деятельности. Так же участники обучающего этапа познакомятся с созданием видеороликов в Тик-Ток, и создадут свои ролики с использованием последних трендов.

15 марта состоится второй этап фестиваля - просмотр театральных постановок участников. Судейской коллегией определятся победители, которые будут награждены ценными призами и грамотами.
Итоговым этапом станет показ видеороликов с постановками победителей в сокращенном варианте в кинотеатре города Ижевска на Республиканском открытом интерактивном мероприятии «Ночь социальной рекламы».

Приглашаем к участию всех школьников 8-11 классов города. Для участия необходимо до 11 февраля 2022 года отправить заполненную заявку (см. Приложение) на электронную почту sh.pol.strizh@mail.ru.
С положением Фестиваля можно ознакомиться на сайте Дворца http://izhdvorec.ru/attachments/article/1542/Положени..

Условия участия:
- Содержание работы должно иллюстрировать позитивные альтернативы различной зависимости, пропаганду ЗОЖ, вред от асоциального поведения (распространение, употребление наркотических средств и алкогольных напитков, буллинг);
- Театральные постановки должны быть авторскими;
- Работы не должны содержать скрытую рекламу употребления или распространения запрещенных веществ.

Возврат к списку