Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День необязательств

День необязательств


28.01.2022

Ежегодно во всем мире отмечается День необязательств. В этот день можно позволить отказаться от некоторых дел и немного развлечься. Предупредите родных и знакомых, что хотите устроить себе выходной, и предоставьте им возможность отказаться от некоторых обязательств.

WhatsApp Image 2022-01-24 at 13.50.01 (1).jpeg

Ежедневно мы выполняем обязательные дела. Мы рано встаем, умываемся, завтракает, идем на работу, идем домой, и ложимся спать. Даже в выходные у нас есть обязательства перед родными и близкими. Но случается, что одинаковые события в нашей жизни доводят нас до сумасшествия. Хочется отвлечься, расслабится и совершить какой-нибудь необдуманный, незапланированный поступок. Как говорится, мы никому ничем ничего не обязаны.

Вот именно для таких случаев придуман праздник День необязательств – 29 января. Он отмечается во всем мире, хотя мало кто знает о его существовании. Это веселый добрый праздник. Никто не принуждает вас вести себя по-хамски¸ или не выполнять все обязанности полностью. Но ведь один денечек в году можно?
Устройте праздник необязательств не на весь день, а на несколько часов. Можно после работы. Такие поступки заряжают энергией, дают прилив сил, поднимают настроение. Грязная посуда наутро или другая невыполненная работа не слишком вас обрадует. И все же это день вы будете вспоминать целый год.

Возврат к списку