Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги зимней школы менеджмента «Навыки лидеров»

Итоги зимней школы менеджмента «Навыки лидеров»


07.03.2022

Подведены итоги зимней школы менеджмента «Навыки лидеров».

11 команд, 30 часов тренингов и мастер-классов, 5 демонстрационных защит прожили студенты Российского университета кооперации.

khSQFwXGfEs.jpg

Проекты ребят будут реализованы и дальше: стратап- как диплом, университет 2035, в планах про демонстрировать лучшие практики агентству стратегических инициатив.

«Молодежь во все времена предлагала новые прорывные идеи и технологии. У вас светлые головы, вы горите идеями. Я рад, что представленные проекты лидеров нашли поддержку и одобрение руководителей региональных потребительских союзов и будут интегрированы в кооперативную деятельность. Такие проекты нужны и важны. Среди них обязательно определятся проекты-лидеры, которые можно будет развивать как внутри образовательной системы, так и кооперировать с профильными проектами Центросоюза, региональными и федеральными компаниями, а в последующем и масштабировать. Уверен, что участие в работе школы менеджмента «Навыки лидеров» является новым окном возможностей для инициативных и творческих молодых людей», - отметил Дмитрий Зубов, председатель Совета Центросоюза России

Возврат к списку