Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ РАБОТ

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ РАБОТ


19.05.2022

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ РАБОТ

Путь к диплому у студента долгий и, порой, тернистый. Много испытаний он преодолевает на пути к заветной цели: длительное обучение, сессия 2 раза в год, производственная практика… А если речь идет о студенте заочной формы обучение, то ему еще труднее, ведь он практически всегда трудоустроен и учиться ему нужно параллельно с работой. От того радость от прохождения защиты выпускной квалификационной работы у студентов-заочников ничуть не меньше, чем у их более молодых товарищей, обучающихся очно.

fInPz8_4UMnV2wBHEyEJfD9ge-CilDGXEWKk3C1UYCqA_ZCYsqEu5Hx7nV5qQshLoyeOnddvELyXkDq55f10mQ9U.jpg

Сегодня в Ижевском филиале Российского университета кооперации успешно защитили свои дипломные работы студенты направления «Кадровый менеджмент». Строгая государственная экзаменационная комиссия в лице наших преподавателей и представителей сторонних профильных организаций оценивала выступление каждого выпускника. Каждая защита выпускной квалификационной работы сопровождалась вопросами от членов ГЭК, на которые наши студенты давали точные и развернутые ответы.

Последнее испытание позади и уже скоро все выпускники получат свои долгожданные документы, свидетельствующие о том, что весь пройденный путь дал свой результат и не зря было потрачено столько сил.

Поздравляем выпускников и желаем им головокружительной карьеры и новых достижений!!!

Возврат к списку