Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ ЭКОНОМИСТА

ДЕНЬ ЭКОНОМИСТА


29.06.2022

ДЕНЬ ЭКОНОМИСТА

День экономиста – профессиональный праздник сотрудников, чья работа связана с экономической деятельностью. В России в 2022 году День экономиста 30 июня проходит на неофициальном уровне.

Экономисты занимаются учётом, управлением денежными, материальными и трудовыми ресурсами. В их задачи входит планирование деятельности предприятий, организаций и учреждений, выдача и вложение кредитных средств. Также важнейшей функцией является оценка рисков и доходностей. Они рассчитывают, контролируют и прогнозируют экономические показатели, подготавливают необходимую документацию и предоставляют отчёты.

Профессиональная карьера начинается с получения образования в высшем или среднем специальном учебном заведении. В нём осваиваются базовые и профильные предметы. Студенты проходят курсы теоретических и практических занятий. Выпускники получают диплом, дающий право работать в экономической или финансовой сфере.

Поздравляем самых точных, аккуратных и пунктуальных специалистов экономической сферы! Пусть ваша семейная экономика всегда будет на подъеме, здоровье - стопроцентным, а все дела – успешными»!

Возврат к списку