Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ключи от 20 новых автолавок получили водители Удмуртпотребсоюза

Ключи от 20 новых автолавок получили водители Удмуртпотребсоюза


05.08.2022

Продукты с доставкой.

Ключи от 20 новых автолавок получили водители Удмуртпотребсоюза.

Каждая машина будет обслуживать около 20 деревень, где нет стационарных торговых точек.
Республика субсидирует 80% от затрат на закупку магазинов на колесах: они будут снабжать самыми необходимыми товарами почти 30 тыс. человек.

_nmpP0gZpzI.jpg

Для создания праздничного настроения участников мероприятия порадовали своим творчеством студенты Ижевского филиала РУК и Ижевского техникума экономики управления и права Удмуртпотребсоюза.
Поздравляя Удмуртпотребсоюз с этим событием, Глава Республики Александр Бречалов отметил связующую, системную роль Удмуртпотребсоюза в организации жизни на селе. Руководитель региона отметил успешную практику сотрудничества и совместного решения задач на благо жителей Удмуртии, подтвердив готовность оказывать кооператорам всемерную поддержку в реализации их проектов, и поблагодарил работников Удмуртпотребсоюза и их руководителя - Почетного гражданина Удмуртии Рауфа Каримова за труд и партнерство. Председатель Совета Удмуртпотребсоюза Рауф Каримов отметил важность сегодняшнего события для жителей деревень и сел Удмуртии.

1kInWc7_n0k.jpg

Благодаря автомагазинам, приобретенным на выделенные из бюджета республики средства еще более 30 тысяч жителей республики получат возможность без лишних хлопот приобрести продовольственные и другие необходимые товары.

Возврат к списку