Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Неделя предпринимательства в ИФ РУК

Неделя предпринимательства в ИФ РУК


11.10.2022

Неделя предпринимательства в ИФ РУК

Студенты приняли участие в панельной дискуссии на тему «Собственный бизнес – как воплотить свою идею в жизнь».

Встречи с предпринимателем Михаилом Богдановым – это прекрасная возможность для студентов вуза напрямую пообщаться с ведущими бизнесменами региона, узнать их мнение по самым актуальным темам, развеять сомнения по открытию собственного дела, поставить новые цели и выделить конкретные задачи, главные постулаты построения успешного бизнеса заключаются в обучении устремленности и настойчивости, умении ставить перед собой цели и достигать их, ценить свое время.
Спикер подчеркнул, что необходимо стремиться к поставленной цели изо всех сил, при этом стоит помнить, что излишняя уверенность может перерасти в самоуверенность и поэтому прежде чем воплощать свои идеи в жизнь, необходимо подкрепить их реальными цифрами и фактами.
Студенты задали предпринимателям множество вопросов, о том, что интересовало их в первую очередь – о преимуществах и недостатках начала собственного дела; о профессионализме кадров; о преимуществах бизнеса перед конкурентами; об источниках финансирования проектов и способах привлечения инвесторов; о перспективах и направлениях развития современного бизнеса.
Встречи с предпринимателями дают возможность молодежи узнать секреты эффективного бизнеса, задать интересующие вопросы, вдохновиться на создание своего дела. Поэтому в университете регулярно проводятся встречи с успешными людьми разных сфер деятельности.

Возврат к списку