Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ФОРМИРОВАНИЯ ЮНАРМИИ В РУК

СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ФОРМИРОВАНИЯ ЮНАРМИИ В РУК


09.11.2022

СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ФОРМИРОВАНИЯ ЮНАРМИИ В РУК

Вчера в Российском университете кооперации прошло совещание для решения организационных вопросов по формированию отрядов «Юнармии» в головном вузе и его филиалах. В обсуждении приняли участие руководители подразделений, отвечающие за ведение воспитательной работы и реализации молодежной политики, а также специально приглашенный гость и давний друг университета Вячеслав Муравьев.

Вячеслав Алексеевич является не только руководителем Мытищинского отделения Юнармии, но также и председателем Совета ветеранов г.о. Мытищи, руководителем Мытищинского отделения Русского географического общества и руководителем Мытищинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», а потому его советы и консультации в освоении этого нового поля деятельности для университета особенно ценные.

В ходе совещания руководители отделов и управлений молодежной политики задавали все интересующие их вопросы, касающиеся создания отряда, его символики, численности и материально-технического оснащения. И Вячеслав Алексеевич детально и обстоятельно отвечал каждому собеседнику, чтобы максимально прояснить дальнейший ход действий.

По завершении встречи Вячеслав Алексеевич заверил наших коллег, что будет постоянно на связи и ответит на вновь возникшие вопросы, ведь всем мы сейчас работаем на благо общего важного дела – воспитания патриотически настроенной молодежи.

Возврат к списку