Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Как войти в ИТ в Росатоме, если ты ещё студент?

Как войти в ИТ в Росатоме, если ты ещё студент?


11.03.2023

Как войти в ИТ в Росатоме, если ты ещё студент?

Точек входа достаточно много, об одной из них нам рассказала Николь Исмагилова, бывшая студентка программы предстажировки Case Lab, а сегодня – аналитик 1C в АО «Гринатом».

Программа обучения включает в себя курсы, общение с наставником, работу над продуктом и решение реальных задач. Лучшие участники получают приглашение на оплачиваемую стажировку. Прелесть таких программ в том, что они дают возможность попробовать себя в профессии, в процессе обучения можно перейти с одного курса на другой, как это сделала Николь. Кстати, учится она на экономиста, но душа лежит к ИТ.

Кроме программ обучения и предстажировок Гринатома (на них скоро откроется новый набор, следи за нашими объявлениями: https://rosatom-career.ru/students/events/priority/caselab?utm_source=IT&utm_medium=digital&...), можно войти в ИТ, откликнувшись на вакансию на карьерном портале: https://rosatom-career.ru/vacancies?utm_source=social&utm_medium=post, или с помощью наставника, эксперта, атомной отрасли, в чат-боте Rosatom Buddy Coffee https://rosatom-career.ru/students/events/priority/rosatombuddycoffee?utm_source=social&utm_....

Уже ждём тебя в нашей команде, вместе будем работать на стыке науки и ИТ!

Возврат к списку