Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Ведение воинского учета кадровыми службами организации»: набор слушателей по программе ДПО

«Ведение воинского учета кадровыми службами организации»: набор слушателей по программе ДПО


01.04.2023

«Ведение воинского учета кадровыми службами организации»: набор слушателей по программе ДПО

Ижевский филиал Российского университета кооперации предлагает возможность прохождения курсов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ведение воинского учета кадровыми службами организации» в объеме 40 часов.
2023_03_31_n3_02.png

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2016 г. №844 «Об организации обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации работников мобилизационных органов и руководителей организаций, имеющих мобилизационные задания» определен порядок организации обучения специалистов в области воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. В соответствии с указанным постановлением Правительства РФ повышение квалификации осуществляется не реже одного раза в три года и в течение одного года после назначения на должность.

Содержание дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Ведение воинского учета кадровыми службами организации» предусматривает изучение:

– порядка разработки и заполнения документов по ведению воинского учета в организациях;
– порядка организации взаимодействия с военными комиссариатами и органами местного самоуправления, осуществляющими первичный воинский учет;
– организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе;
– вопросов организации оповещения граждан, пребывающих в запасе, имеющих мобилизационные предписания;
– порядка проведения проверки и оценки состояния воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в организациях.

Наши преимущества:

– все необходимые лицензии и аккредитации;
– обучение с использованием дистанционных образовательных технологий;
– выдача удостоверений государственного образца.

ВУЗ открыт к сотрудничеству и имеет возможность разработать курсы дополнительного образования по интересующей Вас тематике.

Возврат к списку