Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОФЕССИИ ДЛЯ МЕЛАНХОЛИКОВ

ПРОФЕССИИ ДЛЯ МЕЛАНХОЛИКОВ


12.06.2021

ПРОФЕССИИ ДЛЯ МЕЛАНХОЛИКОВ


     Мы продолжаем рассказывать о профессиях для четырех основных типах темперамента – холерик, сангвиник, меланхолик и флегматик. Темперамент считается врожденным свойством человека, связанным с особенностями его нервной системы. Потому скорректировать свой темперамент достаточно сложно – гораздо правильнее учитывать индивидуальные способности, в том числе при выборе профессии и в процессе обучения.

Меланхолический тип темперамента характеризуется спокойствием, молчаливостью и замкнутостью. Люди с данным характером обладают острым складом ума, тщательно анализируют ситуацию, взвешивают все «за» и «против». Нередко они тянутся к искусству: музыке, литературе, философии и пр.

Меланхолики усидчивые, терпеливые и трудолюбивые. Им подходят кропотливые и монотонные работы. Психологи рекомендуют им выбирать любую сферу, связанную с анализом, расчетами, учетом данных и пр. Больше всего им подходят следующие специальности: аудитор, аналитик, программист, финансист и пр. Именно эти профессии можно получить в Ижевском филиале Российского университета кооперации!

Адрес - г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 109, приемная.
Телефон горячей линии Приемной комиссии 8 (3412) 37-19-11.


Возврат к списку