Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Каникулы — отличное время для саморазвития!

Каникулы — отличное время для саморазвития!


14.06.2021

Каникулы — отличное время для саморазвития!
В традиционном посте от Россия — страна возможностей собрали шесть крутых возможностей, которые помогут провести лето с пользой:

Форум «Россия — страна возможностей»
Посетить площадку форума в Москве смогут только лучшие выпускники наших проектов, а вот присоединиться к прямой трансляции — все желающие! Менторские сессии, мастер-классы, дискуссии и другие активности помогут определить точки роста и получить ценные инсайты — ставьте напоминание на 26 и 27 июня.

Трансляция пройдет здесь — vk.com/rsvru

Карьерный видеокурс от олимпиады «Я — профессионал»
Курс, состоящий из шести коротких видеолекций, поможет найти стажировку мечты, составить идеальное резюме, построить профессиональную траекторию и получить практические советы от представителей крупных российских компаний — партнеров Олимпиады.

Курс — vk.cc/c2x14e

Марафон #ЛидерыМеняютМир
Год назад организаторы конкурса Л«Лидеры России» запустили открытый марафон, который помогает развить управленческие компетенции. В июне, после регистрации на сайте, откроются все его модули и станут доступны теория, задания, видеосоветы, подборки книг и записи прямых эфиров.

Регистрация — лидерыменяютмир.рф

Цифровой прорыв
Участие в онлайн-хакатоне «Медицина, здравоохранение, наука» (18-20 июня) — это не только отличная возможность попробовать свои силы в решении реальных кейсов, но и шанс выиграть крупный денежный приз.

Подробности и регистрация — leadersofdigital.ru

«Твой Ход» — регистрация до 12 июня
Есть как минимум одна причина подать заявку на участие в этом конкурсе — возможность построить персональную траекторию развития уже на этапе стартового тестирования. Среди других подарков — стажировки в российских компаниях, путешествия по России и денежные призы до 3,5 млн рублей.

Подробности и регистрация — vk.cc/c0Tzya

Большая перемена — регистрация до 15 июня
В конкурсе открыто 12 направлений, и среди них точно найдется то, что соответствует именно твоим интересам и целям. Победители получат денежные призы, путевки в Артек, дополнительные баллы при поступлении в вуз и другие классные подарки.

Подробности и регистрация — vk.cc/arXhJ0

Возврат к списку