Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«МЫ ЗА! СПОРТ»

«МЫ ЗА! СПОРТ»


02.11.2021

В Удмуртии реализуется грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ»

Проект российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» охватывает всю Россию и предполагает вовлечение в занятия спортом не менее 15 000 сотрудников организаций различных форм собственности в 43 субъектах РФ. Сроки реализации проекта охватывают октябрь, ноябрь и декабрь 2021 года. В Удмуртской Республике региональным оператором выбран RUSTIC.SPORT (ООО «РСК»).

Присоединиться к тренировкам в рамках проекта могут все желающие: форма регистрации и расписание занятий представлены на сайте:http://мэксмызаспорт.рф/sub/ru#sched… .

Тренировки по бегу проводятся на стадионе «Зенит» (Ижевск, Советская, 33). Место встречи - напротив ледового дворца «Олимпиец».

Мероприятия проекта по плаванию проводятся по адресу: д. Пирогово (Завьяловский район), ул. Северная 17а. Тренировки проходят по выходным, в 17:00 в субботу и в 15:00 в воскресенье.

Напомним, реализация проекта «МЫ ЗА! СПОРТ» проходит в рамках Поручения Президента Российской Федерации. Проект направлен на привлечение к занятиям спортом и укрепление здоровья работников с помощью создания системы регулярных занятий по бегу, ходьбе, плаванию под руководством профессиональных тренеров. Проект реализуется с минимальными затратами времени работников, «подстраиваясь» под рабочий график и привлекая к тренировкам как трудовой коллектив организации, так и членов их семей.


Возврат к списку