Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ


22.12.2021

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ

Информатика – очень важная современная область знаний. Зачем же она нужна? В современном мире невозможно провести и дня без использования современных информационных технологий. У каждого из нас есть компьютер, телефон, планшет, которые подключены к сети Интернет. Открывая поисковые системы, мы за считанные секунды находим нужную информацию, и нам не нужно часами сидеть в библиотеке, отыскивая статью. Отправляя сообщения друзьям, коллегам, родным, мы используем достижения такой науки, как информатика.

А насколько хорошо ты владеешь информационными технологиями? Участвуй в онлайн олимпиаде по информатике 24 декабря в 16:00, и узнаешь!

Регистрация на Олимпиаду:
Шаг 1: Для тех, кто еще не зарегистрировался в Личном кабинете абитуриента ИФ РУК, для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться
Шаг 2: В личном кабинете подать заявку на участие в Олимпиаде.

Для выполнения заданий в день проведения в 16.00 (моск. время) необходимо в личном кабинете абитуриента зайти на страницу участия в викторине и приступить к выполнению заданий.

Оценивание ответов на задания олимпиады производится автоматически.

Результаты будут опубликованы 30 декабря 2021 г. в личном кабинете абитуриента, на нашем сайте и в нашем сообществе Вконтакте

Дипломы, сертификаты и благодарности преподавателям будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента 30 декабря 2021 г.

Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Ижевский кооперативный институт.


Возврат к списку