Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
WELCOME​, ​ЮНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ!

WELCOME​, ​ЮНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ!


11.03.2023

WELCOME​, ​ЮНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ!

На XIII Евразийский экономический форум молодежи зарегистрировались уже более 3 000 участников конкурсов! На сегодняшний день больше всего заявок от конкурсантов собрал Конгресс экономистов и финансистов – около 1 000.

Школьники, студенты и молодые ученые представят свое видение того, как стоит решать текущие экономические, экологические, социальные проблемы и какой курс должны взять бизнес, образование, власти. Авторы лучших проектов получат денежные призы, будущим абитуриентам победа в конкурсе ЕЭФМ даст дополнительные баллы при поступлении в УрГЭУ.

Конкурсы в рамках Конгресса ЭиФ выбрали 9 из 11 региональных и международных площадок XIII ЕЭФМ. Одни из наиболее популярных – ????конкурс научно-исследовательских работ «Конкурентоспособность территорий», ????конкурс прикладных проектов «Город: Open the future» и ????онлайн-олимпиада «Экономика и финансы полицентричного мира».

Кроме битвы умов, участников ЕЭФМ ждут ????зрелищная церемония открытия форума, ????фестиваль культур, ????выставки и мастер-классы, ♟III турнир по быстрым шахматам «Уральский ферзь» им. А.Е. Карпова, интересные лекции от ведущих специалистов в экономике и сопряженных с ней сферах. Ребята смогут пообщаться с дипломатами десятков стран мира!

Даже те, кто не добьется победы, приобретут многое: поддержку единомышленников, опыт научной деятельности и презентации своей работы, новые знакомства и, конечно, вдохновение на будущие открытия!

Работы участников принимаются до ????20 марта.

Возврат к списку