Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с 1 сентября

Поздравляем с 1 сентября


31.08.2021

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ИЖЕВСКОГО ФИЛИАЛА РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ!!!

ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил на 1 курс, кто-то перешел на следующий курс, приступил к новым исследованиям, начал подготовку к выпускным квалификационным работам. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях Вам сопутствовал успех! Это важные рубежи, они требуют от нас упорного и кропотливого труда, готовности идти вперед и уверенности в победе.

Обращаюсь к студентам и хочу пожелать ненасытной жажды новых знаний. Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Делайте это с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от Вас!

Сердечно поздравляю с праздником коллектив Ижевского филиала. Уважаемые коллеги! Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть Вам во всем способствует удача, а все задуманное осуществится!


С уважением, директор

Наталья Флюровна Сафина


Возврат к списку