Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ ВАШЕГО УНИКАЛЬНОГО ТАЛАНТА

ДЕНЬ ВАШЕГО УНИКАЛЬНОГО ТАЛАНТА


23.11.2021

ДЕНЬ ВАШЕГО УНИКАЛЬНОГО ТАЛАНТА

Многие люди владеют такими талантами как пение, танцы, но есть и те, кто обладает почти сверхчеловеческими способностями. Некоторые из них приобрели свои способности внезапно, пережив травму или несчастный случай. Другим их дар доставляет немало трудностей в жизни. А есть и те, кто практически генетически предрасположены к своим сверхъестественным качествам.

Вот нескольких самых удивительных талантов:

Даниель Смит — пятикратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса. А прославился он благодаря удивительной способности буквально «закручиваться» в узлы. Первые эксперименты над своим телом мальчик начал проводить в четыре года, считая, что такое умеют вытворять все сверстники. В 18 лет парень наконец-то понял, что обладает уникальным талантом и сбежал из дому с приезжим цирком.

Има Сумак — перуанская певица, буквально взорвавшая музыкальные подмостки своим голосом в пять октав. Вокруг ее имени и происхождения в 50-60х годах прошлого столетия ходило множество слухов и легенд. Владелица божественного сопрано и контральто, она могла одновременно петь двумя голосами, уже с первых нот завораживая необычным вокалом.

Орландо Серелла, который будучи школьником, получил травму мозга, играя в бейсбол на уроке физкультуры. Через какое-то время ребенок обнаружил в себе поразительные календарные способности. Он мог по числам назвать все понедельники или другие дни недели на несколько лет вперед, не пользуясь никакими подсказками. Также «включилась» точная автобиографическая память, то есть умение вспоминать все детали дня, прошедшего год и более назад.

Дин Карназес - американский марафонец мышцы которого обладают удивительными свойствами, благодаря которым он может бежать вечно. Обычно тело человека получает энергию из глюкозы, которая вырабатывает молочную кислоту. Если накапливается слишком много молочной кислоты, вы начнете уставать. На организм Дина не влияет накопление молочной кислоты, и он не устает.
Алеш Сегура Вендрелл, профессиональный фридайвер из Испании, установил новый мировой рекорд за самую продолжительную свободную задержку дыхания, продержавшись под водой в течение 24 минут и 3,45 секунды.

Наталья Демкина – девочка из Саранска в России внезапно в возрасте 10 лет начала видеть людей насквозь. С юных лет она принимала людей, которые приходили к ней за помощью, чтобы она заглянула внутрь и рассказала об их болезнях.

А какими удивительными талантами обладаете Вы?


Возврат к списку