Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КОНСТРУКТОР ЕГЭ «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ»

КОНСТРУКТОР ЕГЭ «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ»


15.06.2022

КОНСТРУКТОР ЕГЭ «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ»

Продолжаем знакомить наших абитуриентов с направлениями подготовки и специальностями Ижевского филиала РУК, которые они могут выбрать в соответствии с выбранными ЕГЭ. 


Технология продукции и организация общественного питания – бакалавриат, срок обучения очно 4 года, очно-заочно 4,6 года. 

 Пищевая промышленность – это отрасль, которая является важной не только потому, что она обеспечивает человека товарами первоочередной надобности. Благодаря ее работе происходит стимулирование многих других сфер. Например, для производства необходимо специальное оборудование, энергия, продукты химической промышленности.

71vqnxoc5rs27a3gilz7nu3951dfor1t.jpg

Специальность 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» является важнейшей составляющей отрасли. Она предполагает организаторскую и управленческую деятельность, а также непосредственное участие в производственных процессах.

Выпускники курса смогут работать с продовольственным сырьем растительного и животного происхождения, выполняя его обработку и контролируя качество. В их ведении все технические моменты, начиная от выбора оборудования и заканчивая его эксплуатацией. Также они могут проектировать точки общественного питания, воплощать проекты в реальность и контролировать дальнейшую деятельность.

Для поступления на данную специальность необходимо слать следующие экзамены:

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ = РУССКИЙ ЯЗЫК + МАТЕМАТИКА + ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Минимальные баллы – русский язык 36, иностранный язык 22, математика 27, химия 36, биология 36, физика36, Информатика и ИКТ 40 

Телефон горячей линии приемной комиссии +7 (3412) 37-19-11.  


Возврат к списку