Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обучение по программе дополнительного образования «Государственное и муниципальное управление»

Обучение по программе дополнительного образования «Государственное и муниципальное управление»


31.08.2022

Обучение по программе дополнительного образования «Государственное и муниципальное управление»

Освоить одновременно несколько интересующих областей знания вполне возможно. Направление «Государственное и муниципальное управление» - это дисциплина, которая объединяет несколько научных областей: экономику, менеджмент (управление), информационные технологии.

Ижевский филиал кооперативного института приглашает на курсы повышения квалификации и дополнительной профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление».


- Программа курсов повышения квалификации направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
- Программа дополнительной профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

ГМУ – это многогранная профессия, начиная: от простого теоретического погружения до практической подготовки, постоянного совершенствования знаний и навыков путем инспектирования внутренних и внешних факторов (законодательство, налогообложение, инструменты и механизмы экономического регулирования, поддержка субъектов, распределение бюджета и пр.), использование современных технологий (цифровая экономика, инвестиции и пр.).

В Ижевском филиале кооперативного института образовательная программа ГМУ включает знание следующих дисциплин, как эффективное государственное управление; цифровое государство, внутренняя политика и лидерство и пр.

Приглашая слушателей на дополнительное профессиональное образование по направлению «Государственное и муниципальное образование» в Ижевский филиал кооперативного института гарантируем:
- новые профессиональные навыки;

- актуализация профессиональных знаний;

- востребованность специалистов в сфере управления и организации производственной деятельности.

         Контактный телефон: +7 (3412) 37-19-11

Возврат к списку